поиск

Впечатления крупным форматом!

 
Отшумели веселые новогодние праздники и оставили целую коллекцию ярких впечатлений. Воспользуйтесь акцией компании "ФорДА" и сохраните эти воспоминания надолго! 

С 11 по 31 января 2016 года мы предлагаем скидки на профессиональные материалы для фотопечати, готовые фоторамки и багетный профиль:

Картон Dispa – 15%

Скидки действительны как для заказов, оформленных в интернет-магазине www.forda-online.ru, так и для заказов в торговом зале или по телефону. Цены на сайте указаны с учетом скидки. Приобрести товар можно за наличный или безналичный расчет. Скидки не распространяются на товары имеющие статус "под заказ".

Внимание! Счет, выписанный в Интернет-магазине, действителен в течение 2-х банковских дней. Информацию о наличии товара на ближайшем к Вам складе, а также точные сроки поставки уточняйте у менеджеров Интернет-магазина до оплаты счета!

В Интернет-магазине компании "ФорДА" вы также можете выбрать любой вид профессиональной фотобумаги Innova для печати изображения - классические гладкие и художественные фактурные, стильные матовые и яркие глянцевые. Использование в качестве носителей печати листовых материалов (картона или пенокартона) позволяет создать легкое и прочное изображение, которое можно сразу повесить на стену.

Алюминивые багетные профили предназначены для изготовления оригинальных рамок для фотографий любых размеров. Легкие и стильные фотопанели Jetmaster имеют клеевой слой, который позволяет закрепить распечатанное на принтере изображение. В ассортименте представлены как большие настенные, так и настольные фотопанели JetMaster в комплекте с пластиковой подножкой.

Широкий ассортимент наших материалов для фотопечати и креативного оформления изображений позволит создать поистине уникальную деталь для любого интерьера!



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта