поиск

25 сентября в Новосибирске прошел семинар по термотрансферу

 

25 сентября 2014 г. в конференц- зале “Форум” гостиницы “Азимут Сибирь” (Новосибирск) прошёл семинар “Термотрансферные материалы – как достичь наилучших результатов в сувенирном и рекламном бизнесе?”

Ведущие семинара – Франческа Зонин, экспорт менеджер компании Siser (Италия) и бренд-менеджер ООО “ФорДА” Галеева Альбина - представили участникам семинара полную линейку термотрансферных материалов Siser, рассказали о практических особенностях их использования и сферах применения.

В ходе семинара произведена презентация новинок – супер-тонкая термоплёнка для печати SоftPrint и термоплёнка EasyTransfer, которую можно наносить на текстиль без использования монтажной плёнки.

Во время практической части участникам семинара была предоставлена возможность самостоятельно поработать с термопрессом и термопленками и забрать получившиеся образцы с собой.

В семинаре приняли участие представители рекламных компаний, производители сувенирной продукции, продавцы спецодежды, лёгкого текстиля, толстовок г. Новосибирска, Кемеровской области, г. Красноярска.

Семинар прошёл в тёплой атмосфере. Участники получили информацию о новых ранее не используемых сериях термоплёнки, а так же получили ответы на специфические вопросы, касающиеся технологии термопереноса и возможностей сочетания плёнок разных серий в одном изделии.

Все посетители семинара получили приятные сюрпризы: годовые дисконтные карты Siser, комплекты образцов термопленок, фарбкарты и подарки!

DSCN2151.JPG DSCN2179.JPG DSCN2192.JPG



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта