поиск

Флагштоки SkyPole — надежность от навершия до основания

 

Флаштоки SkyPole - надежность от навершия до основания

Для создания праздничной атмосферы и оформления городских территорий часто устанавливают флагштоки с развевающимися флагами расцвечивания. Это разноцветные полотна из разных материалов с изображением красочных логотипов, надписей и гербов. Флаги расцвечивания можно встретить у правительственных зданий, в парках, на улицах или площадках.

Успешное оформление флагами расцвечивания невозможно без устойчивых флагштоков. Отечественный производитель «Глобал Инжиниринг» предлагает на выбор надежные уличные флагштоки SkyPole в разных комплектациях:

«Авторитет»

В комплектацию входят система баннер-лифт и груз-петля, позволяющие удерживать флаг в раскрытом виде независимо от ветровой нагрузки.

Уличный флагшток «Авторитет»

«Триумф»

Комплектация обеспечит размещение флага, который будет свободно развеваться от воздействия ветра. В комплект входит наружный замок с антивандальной системой: подъем флага осуществляется с помощью скрытого подъемного механизма и “щелевого стопора”, что обеспечит защиту от кражи и порчи.

Уличный флагшток «Триумф»

«Почет»

Стандартная комплектация флагштока предусматривает крепление флага с внешней стороны мачты, благодаря чему флаг развевается при порывах ветра. Вращающийся цоколь из алюминия с капролоновой втулкой обеспечивает свободное вращение полотна без возможности намотки вокруг мачты.

Уличный флагшток «Почет»

«Престиж»

Флагшток поставляется в комплектации баннер-бар: специальное плечо, вместе с прикрепленным флагом, вращается по направлению ветра и обеспечивает отличную видимость флага, а специальные петли удерживают полотно в развернутом виде.

Уличный флагшток «Престиж»

Особенно популярным во время праздников стало оформление флагштоками фасадов строений. Комплектация “Бастион” — отличный выбор для размещения одного, двух или трех красочных флагов на лицевой стороне здания.

Фасадный флагшток «Бастион»

Для изготовления флагов расцвечивания важно правильно подобрать материал. Это может быть габардин, атлас на сетке или полиэфирный шелк, однако, самым распространенным материалом для печати является — флаговая ткань или мультифлаг. Заказывая флагштоки SkyPole, вы можете получить полный спектр сопутствующих услуг - от доставки и установки до печати флагов*.

Майские праздники стремительно приближаются, поэтому особенно актуально успеть приобрести и установить надежные флагштоки SkyPole с красочными флагами.

*Услуга печати флагов доступна только в Санкт-Петербурге и Москве.



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта