Совместима с профилем-ползуном 13 мм. Для компенсации зазора между боковой стенкой паза и ползуном применятеся полиуретановая пленка. Толщина пленки 0,16 или 0,23 мм на выбор .
Также шина имеет углубление 15,5 мм для установки раздвижных накладок и паз 13,5 мм для крепления размерной шкалы.
Упор может быть оснащен пылеотводом. Для этого в профиле-шине вырезается сквозное отверстие, куда с обратной стороны шины устанавливается патрубок D-50. Боковые стороны упора закрываются специальными наконечниками, которые создают вакуум при пылеудалении.
* Профиль-шина 100 мм продается кратно 1,0/6,1 м.
** Имеет сертификат соответсвия (РСТ).
«ФорДА» предлагает своим клиентам услуги по расчету и резки профиля на профессиональном оборудовании. Стоимость зависит от типа профиля и объема. При заказе резки стоимость расчета вычитается из счета.
Укажите необходимость услуг в поле «Комментарии» при оформлении заказа - менеджер уточнит детали при его обработке.
Материал: высококачественный сплав 6063 (EN AW - 6063)
Тип поверхности: анодирование 15 мкм (международный стандарт Qualanod)
Цвет: матовое серебро
Длина, вес:
1,0 м - 3 кг
6,1 м (технический край) - 18,35 кг