WindowBox 70 – система профилей для изготовления как одностороннего, так и двустороннего светового короба с открывающимися дверцами.
Глубина готового короба в обоих случаях 70 мм.
Короб можно использовать на улице, так как в нем предусмотрена возможность установки резиновых уплотнителей, что делает его влагозащищенным.

Для защиты от вскрытия в дверцу устанавливается замок.
Постер в коробе можно закрепить 2-мя способами:
- Крепление на заднюю стенку в одностороннем коробе, крепление на центральную перегородку в двустороннем коробе.
- Крепление на дверцу (изнутри) при помощи магнитных лент (всегда в комплекте тип А/тип B). Также можно дополнительно прижать постер молочным акрилом с магнитными лентами. Акрил в данном случае будет выступать в качестве рассеивателя.
Монтаж короба к стене возможен при помощи специального профиля-кронштейна (BF MO048/1MF).
Изготовление короба:
Основа короба изготавливается из базового профиля 70 мм (WB BA070/2SM).
Дверца из 2-х других профилей: рамочного (WB FR050/1SM) и шарнирного (WB HG058/1SM). Сторона дверцы, которая присоединяется к основе, изготавливается из шарнирного профиля (WB HG058/1SM), три другие стороны дверцы - из рамочного (WB FR050/1SM).


* Профили продаются кратно 0,5 хлыста длиной 6,1 м.
** Имеют сертификат соответствия (РСТ).
В компании «ФорДА» предоставляются платные услуги по расчету резки и резке профильных систем на профессиональном оборудовании. Стоимость услуг зависит от типа профиля и количества рассчитываемых изделий. В случае оплаты счета на товар и услуг по резке стоимость услуги по расчету вычитается из счета на услуги по резке. Просим Вас указывать необходимость услуг расчета резки и резки профиля в поле «Комментарии» при оформлении заказа на маркетплейсе FORDA.
Стоимость и порядок оказания услуг будет согласовываться менеджером при обработке заказа.
WB BA070/2SM Профиль базовый витрина 70мм 2-стор.
Материал: высококачественный сплав 6063 (EN AW - 6063)
Тип поверхности: анодирование 15 мкм (международный стандарт Qualanod)
Цвет: матовое серебро
Длина: 6,1 м (технический край)
Вес: 5,9 кг
WB HG058/1SM профиль шарнирный витрина 58мм
Материал: высококачественный сплав 6063 (EN AW - 6063)
Тип поверхности: анодирование 15 мкм (международный стандарт Qualanod)
Цвет: матовое серебро
Длина: 6,1 м (технический край)
Вес: 3,7 кг
WB FR050/1SM профиль рамочный витрина 50мм
Материал: высококачественный сплав 6063 (EN AW - 6063)
Тип поверхности: анодирование 15 мкм (международный стандарт Qualanod)
Цвет: матовое серебро
Длина: 6,1 м (технический край)
Вес: 3,56 кг