поиск

Отчет о семинаре «Продукция компании ORAFOL (Германия) для производства рекламы и печати».

В связи с открытием нового филиала компании «Принцип» в г.Самара, 31 марта был проведен семинар на тему «Продукция компании ORAFOL (Германия) для производства рекламы и печати» для клиентов и партнеров компании в г.Самара и Самарской области.

Ведущий семинара рассказал о популярных сериях пленок Orafol - для плоттерной резки ORACAL, специализированных пленках ORAMASK, ORATAPE, материалах для цифровой печати ORAJET, ламинирующих пленках ORAGUARD, а также о новинках рынка - пленках для автостайлинга ORACAL 951, 970 и 970 RA, световозвращающих пленках, скотчах и монтажных лентах.

Во время проведения семинара участники смогли задать все интересующие вопросы, связанные с использованием пленок в производстве, а также о сферах их применения.

Организаторы семинара «Продукция компании ORAFOL (Германия) для производства рекламы и печати» выражают надежду на то, что семинар стал интересным и полезным для всех его участников!



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта