поиск

Светопрозрачный полистирол Gebau GPPS

 

Полистирол Gebau GPPS общего назначения уже на складе


Ассортимент маркетплейса ФорДА пополнился листовым светопрозрачным полистиролом Gebau GPPS отечественного производителя «Гебау Кунстстоф». Компания выпускает высококачественные продукты для термоформования, которые с успехом используют во многих областях промышленности.

Полистирол Gebau GPPS является термопластичным материалом общего назначения. Главная его особенность — высокая оптическая прозрачность. Материал способен пропускать до 90% солнечного света. Поэтому полистирол общего назначения широко применяется в интерьерной и наружной рекламе для изготовления:

  • POS-материалов;
  • формованных прозрачных трехмерных изделий;
  • световых коробов;
  • игрушек;
  • настольных и дверных табличек.

Полистирол Gebau GPPS общего назначения уже на складе

Легкий Gebau GPPS имеет твердую глянцевую поверхность с сильным блеском, обладает хорошими электроизоляционными свойствами и большой химической сопротивляемостью, а также материал устойчив к влаге и тепловому воздействию.

По своей ударопрочности полистирол общего назначения превосходит обычное стекло. Однако, пластик не рекомендуется использовать на улице при сильных УФ-излучениях и неблагоприятных погодных условиях. Что немаловажно, в случае разрушения изделий из полистирола не образуется острых осколков, способных причинить вред или поранить.

Обработка такого материала не составит особого труда: Gebau GPPS легко поддается термоформовке, горячему и холодному сгибанию, склеиванию и резке, а также идеален для нанесения изображений методом шелкографии.

Оцените привлекательное сочетание легкости и жесткости прозрачного полистирола Gebau GPPS в работе и вы будете довольны результатом!



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта