поиск

Флагштоки SkyPole для учебных заведений

 

SkyPole - флагштоки для учебных заведений

Комплектация Почет

Поставляется в стандартной комплектации. Крепление флага осуществляется с внешней стороны мачты. Благодаря широким возможностям стандартной комплектации и строгому внешнему виду, флагшток «Почет» является идеальным решением для образовательных учебных, государственных и муниципальных учреждений

Комплектация Триумф

Уличный флагшток «Триумф» поставляется со скрытой системой подъема флага. Лаконичный и строгий дизайн делает флагшток «Триумф» идеальным вариантом для спортивно-развлекательных комплексов, арен, стадионов. «Триумф» подразумевает наличие скрытой системы подъема флага, что обеспечивает антивандальность конструкции.

Комплектация Титул-С

Выставочный флагшток «Титул -С» поставляется в стандартной комплектации. Крепление флага осуществляется с внешней стороны мачты. Благодаря стандартной комплектации и строгому внешнему виду, флагшток «Титул-С» является идеальным решением для образовательных учебных, государственных и муниципальных учреждений.

Комплектация Бастион

Фасадный флагшток «Бастион» поставляется в комплектации основание + древко. Это идеальный вариант для размещения государственных флагов, полотен на зданиях. Древки изготовлены из высококачественного сплава алюминия 6063 Т66. Тип покрытия – анодирование.



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта