поиск

Жидкость «Surface Preparation System»

 

Syrface Preparation System 5 литровНовое средство для очистки кузова это не просто очиститель, а готовая система «Surface Preparation System» торговой марки «3М» для подготовки поверхности к оклейке.

Средство разработано для удаления сильных загрязнений с поверхности перед нанесением графики и самоклеящихся плёнок. «Surface Preparation System» устраняет не растворимые водой загрязнения, такие как лаки, остатки клея, автомобильные смазки и отпечатки пальцев.

Чтобы оклейка была качественной, используйте профессиональные очистители и правильно подготавливайте поверхность! Это не только сэкономит время оклейки, но и затраты на проект, подчеркнет качество оклейки и продлит срок службы размещенной графики.

Жидкость для подготовки поверхности «Surface Preparation System» продаётся в канистрах объёмом 5 литров и уже есть в наличии на складах «ФорДА»


Перейти в интернет-магазин >>

Скачать технический бюллетень >>


© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта