Сотовый поликарбонат – лёгкий, ударопрочный листовой материал с УФ-защитой и хорошими теплоизоляционными свойствами. Сотовый поликарбонат применяется в строительстве, рекламе и в сельском хозяйстве для остекления теплиц и зимних садов.
За счёт ячеистой структуры, материал в 12 раз легче стекла. Однако, если срез сотового поликарбоната не защитить перед началом эксплуатации, то внутрь ячеек попадёт пыль и грязь (мусор и вода), что значительно повлияет на внешний вид и светопропускающие свойства материала.
Для герметизации торцов сотового поликарбоната рекомендуется использовать специальные ленты AntiDUSTtape для защиты от грязи и пыли. Самоклеящиеся ленты бывают двух видов:
Сплошные – для защиты верхней части поликарбоната
Перфорированные – для защиты нижней части поликарбоната с возможностью выхода конденсата из ячеек материала
Для лучшей фиксации лент AntiDUSTtape используется профиль, который так же служит, при необходимости, соединительным элементом между листами сотового поликарбоната.
«ФорДА» начинает распродажу* материалов для защиты и герметизации сотового поликарбоната! Скидки до 80%!
В распродаже участвуют:
Профили защитные
Профили защитные соединительные
Ленты сплошные
Ленты перфорированные
|  |
*Количество товара ограничено