поиск

«ПРОФИ.МЫ» в Ростове-на-Дону

 

21 марта прошёл очередной практический семинар из юбилейной серии «ПРОФИ.МЫ» в Ростове-на-Дону. На мероприятии у желающих была возможность получить ответы на интересующие вопросы о брендах российской компании-производителя «Глобал Инжиниринг» от специалистов группы компаний «ФорДА».

Большой интерес участники семинара проявили к системам натяжения баннерного полотна.

Алюминиевая профильная система BannerBox 110/200 бренда AluRain создана специально для решения данной задачи.

BannerBox 110/200 – это надежная система профилей для изготовления односторонних световых коробов глубиной 110 или 200 мм. Короба с баннером представляют собой альтернативу классическим световым коробам с акрилом. В отличие от них, короба с баннером практически не ограничены по размерам, что позволяет создавать большие фасадные конструкции. Главное преимущество системы -  оперативная смена баннера, который не требует предварительной склейки или сварки.

Программа мастер-класса включала в себя демонстрацию профессиональной засветки короба из системы BannerBox 110 при помощи последних технологий. Ведущий представил новинку рынка светодиодной продукции - модуль с оптической линзой.


1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg

Не остались без внимания флагштоки бренда SkyPole. Особое внимание участники семинара уделили мобильному флагштоку-виндеру «Бриз».

У флагштока «Бриз», благодаря модификациям, несколько вариаций – «Капля», «Парус», «Баннер» и «Двойной баннер». Использовать флагштоки можно как на улице, так и в помещении. Высота от 2 до 5 метров. Бренд-менеджер отметил возможность поставок в больших объемах за счет наличия запасов на складах и высоких производительных мощностей. Вся продукция SkyPole имеет покрытие из анодированного алюминия.

Группа компаний "ФорДА" благодарит всех участников семинара за эту встречу и будем рады видеть вас в числе наших клиентов! Спасибо Ростову-на-Дону за хорошую погоду и гостеприимство!

С каждой встречей наши специалисты подготавливают и обновляют материалы с учётом региональных запросов и новинок. Следующий семинар состоится в Екатеринбурге 25 апреля. Программа мероприятия будет включать в себя теоретические части, раскрывающие возможности и ассортимент представленной продукции брендов AluRain, Domino, InPlast, SkyPole, а также практическая часть – мастер-класс по засветке. Приглашаются профессионалы в области рекламы и оформления, сотрудники рекламно-производственных компаний, дизайн-студий и поставщиков, заинтересованных в расширении своего ассортимента. Для участия необходима электронная регистрация.


Узнать о «ПРОФИ.МЫ» в вашем городе >>


© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта