поиск

Новая серия пленок для оклеивания автомобилей с эффектом «хамелеон»!

 

Новые материалы представляют собой пленки с эффектом смещения тени, которые поднимают процесс оклеивания автомобиля на совершенно новый уровень. Благодаря их эффекту изменения цвета в зависимости от угла, под которым вы на них смотрите, можно придавать автомобилю действительно уникальный внешний вид. Данные пленки могут использоваться как для полного оклеивания автомобиля, так и для тюнинга с целью выделения определенных частей автомобиля, таких как капот, багажник, крыша, ручки двери, приборной панели или ободьев, придавая им уникальный вид. Это создает экзотичную, притягивающую взгляд и яркую отделку, чего просто невозможно добиться с помощью краски.

«Компания ORAFOL в течение многих лет была лидером в том, что касается высококачественных графических пленок для рынка оклеивания автомобилей, и мы стремимся прислушиваться к рынку и предлагать решения, которые удовлетворяют его нужды», рассказывает Эвелин Зочер, директор по продажам и маркетингу отдела графической продукции компании ORAFOL.

Пленки представлены как с глянцевой, так и с матовой поверхностью, а также с технологией RapidAir® или без нее.

  • Пленка для полной оклейки автомобилей с уникальным эффектом изменения цвета в зависимости от угла обзора (хамелеон).
  • Специально разработана для полного оклеивания автомобилей
  • С матовой или глянцевой поверхность
  • Многослойная литая плёнка толщиной 110 мкм
  • Отличная размерная стабильность
  • Клеевой слой на основе растворителей, перепозиционируемый, с микроканалами «Rapid Air»
  • Доступна в трёх оттенках: 988 green blue, 989 turquoise lavender, 990 aubergine bronze



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта