поиск

Сделка года: ЗАО «ФорДА» выкупила 100% активов компании «ФорДА-Сибирь»

 

Компания «ФорДА-Сибирь» (бывшие названия «ВМТ-Иркутск», «Профас») была основана в 1996 году и все это время оставалась крупнейшим поставщиком материалов для производства рекламы на территории Сибири и Забайкалья. Курс сближения двух компаний начался в 2009 году, когда «ФорДА-Сибирь» вошла в группу компаний «Сайн Альянс» в качестве дилера. В 2011 году «ФорДА-Сибирь» стала партнером, а 23 октября 2012 года - дочерним предприятием ООО «ФорДА».

Учитывая размер и потенциал Сибирского региона, приобретение «ФорДы-Сибирь» является важным шагом в расширении территории присутствия и увеличении доли рынка ООО «ФорДА». В свою очередь, в рамках крупной федеральной компании «ФорДА-Сибирь» получает новые возможности развития – широкий ассортимент поставляемых материалов и оборудования, новые виды услуг для клиентов, большая обучающая программа семинаров.

Руководство и сотрудники теперь уже единой компании надеются, что совместная работа по улучшению качества обслуживания и расширению складского ассортимента помогут наилучшим образом удовлетворять потребности рынка рекламы Сибирского региона и поднять его на новый, европейский уровень.



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта