поиск

Новый участник Группы Компаний Sign Alliance!

 

ГК Sign Alliance объявляет о новом участнике группы компаний – ООО «РТД-Сибирь» («ВМТ-Н») г.Новосибирск.

Компания «РТД-Сибирь» («ВМТ-Н») является одним из крупнейших на территории Сибири поставщиком материалов и оборудования для рекламы, дизайна и строительства всемирно известных торговых марок. Компания «ВМТ-Н» более 15 лет работает на профессиональном рынке рекламы, и за это время зарекомендовала себя как надежный и долгосрочный партнер.

Объединение таких известных компаний дает новый импульс развитию бизнеса. Теперь SIGN ALLIANCE может обеспечить поставку материалов для рекламных проектов своих заказчиков не только на территории Центрального, Северо-Западного, Южного, Приволжского и Уральского округов, но и на обширной территории Западной Сибири.

Компании, вошедшие в Группу Компаний Sign Alliance, объединили свои ассортиментные линии и свой многолетний опыт. Совместное участие в выставках, семинарах и форумах позволяет им оперативно реагировать на все изменения рынка и предлагать клиентам самые передовые материалы и технологии.



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта