поиск

Столярные профили в новых размерах

 

инструменты для деревообработки стали еще удобнее 

Теперь можно выбрать длину столярного профиля не только кратную хлысту или половине хлыста, но и более удобные для работы размеры: 0.5, 0.8, 1.0, 1.2, 1.5 метра.

Напомним, что бренд «Global Tools» российского производителя «Глобал Инжиниринг» зарекомендовал себя на рынке деревообрабатывающей продукции как изготовитель высококачественных инструментов из анодированного алюминия.

Столярные профили «Global Tools» используют для изготовления направляющих, фрезерных шаблонов и верстачных упоров в монтажно-фрезерных столах.

Новинка от «Global Tools»

Профиль-шина 35 мм теперь с самоклеящейся линейкой в комплекте.

Измерительная лента с метрической шкалой справа-налево:

• плотно прилегает к пазу

• устойчива к истиранию

Профиль-шина 35 мм

Профиль-шины

Профиль-шины применяют в качестве направляющих шин для перемещения или крепления на них упоров, ограничителей, струбцин, зажимов и других приспособлений.

Профиль-шина 19 мм Профиль-шина 46 мм
Профиль-шина 51 мм Профиль-шина 100 мм

Профиль-ползуны

Профиль-ползуны применяются для перемещения закрепленных на них упоров, кареток, транспортиров и иных приспособлений, а также для соединения шин между собой.

Профиль-ползун 13 мм Профиль-ползун 19 мм


© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта