поиск

FORDA и SUP-фестиваль в Петербурге

 

8 августа в Санкт-Петербурге прошёл пятый городской фестиваль «Фонтанка-SUP». По данным организаторов, на костюмированный заплыв по рекам и каналам Северной Венеции приехали участники из 96 городов России и десяти стран мира. Маршрут по историческому центру пролегал от Марсова поля по реке Фонтанке мимо Михайловского замка, Аничкова моста, БДТ, через Крюков канал и вверх по течению канала Грибоедова, минуя Никольский собор, Львиный и Банковский мостики, обратно к месту старта.

Возле Итальянского моста состоялся флешмоб с танцами на сапах под хит Skibidi петербургской группы Little Big. Праздничная атмосфера фестиваля притягивала взгляды и камеры тысяч гуляющих по городу людей!

FORDA болела за победу команды молодых  SUP-сёрфингистов, которая вышла на маршрут с девизом 

«ORALITE за безопасность на суше и воде!» 

Группа в жилетах и с дорожными знаками не регулировала движение, а участвовала в соревновании с брендом ORALITE.

Немецкая световозвращающая плёнка для организации безопасности движения послужила основным элементом формы спортсменов,  ORALITE  это не только плёнки для изготовления дорожных знаков и навигационных табличек, но и другие самоклеящиеся материалы с эффектом световозврата для маркировки и оклейки всех видов транспорта, в том числе и  SUPов ;)

Мероприятие прошло великолепно, огромное количество городских СМИ и интернет-изданий уже написали реки позитивных впечатлений, и мы в хорошем настроении начинаем рабочую неделю!




© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта