поиск

Листовые пластики ECKART по выгодной цене

 

Двухслойный пластик ECKART немецкого производителя широко применяется в рекламном производстве изделий, на которых необходима гравировка. Как правило это таблички, вывески, указатели, номерки для гардероба, различные эмблемы и знаки.

Благодаря очень тонкой поверхности листов пластика толщиной 0,05 мм, можно выполнять неглубокую гравировку тонких текстур и букв без эффекта тени.

Распродажа ECKART - пластики для гравировки

В феврале начинается распродажа пластиков для гравировки ECKART*.

В распродаже участвуют листы толщиной от 0,2 до 2,5 мм. Широкий выбор цветовых сочетаний.

Листовой ABS пластик Transply
Толщина: 0,8 / 2,5 мм
Листовой ABS пластик Transply 
Толщина:
 1,5 мм
Листовой пластик Acrylic Laserply 
Толщина: 0,6 / 1,5 мм
Листовой пластик Laserfoil 
Толщина: 0,2 мм
Гибкий материал для применения Indoor. Подходит для лазерной гравировки и механической резки.Гибкий материал для внутреннего Indoor и внешнего Outdoor применения. Подходит для лазерной гравировки и механической резки.Гибкий акриловый пластик для внутреннего и наружного использования. Подходит для механической и лазерной гравировки, режется лазером.Гибкий пластик на самоклеящейся основе подходит для аппликаций и может наносится на изогнутые поверхности. Верхний слой гравируется и режется лазером. Материал устойчив к условиям окружающей среды и может быть использован для наружной рекламы.
Листовой ABS пластик TransplyABS Transply - пластик для гравировкиПластик для гравировки Acrylic LaserplyLaserfoil.png


* Количество товара ограничено. Товар надлежащего качества.


Перейти в раздел «Пластики для гравировки» >>  


© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта