поиск

"ОРАКАЛ-Трейдинг" на выставке-форуме "ДОРОГАЭКСПО-2019"

 
Компания «ОРАКАЛ-Трейдинг» является с 2009 года первым в России лицензированным дилером немецкой компании ORAFOL Europe GmbH, мирового лидера по производству инновационных самоклеящихся графических пленок, светоотражающих материалов и систем клейких лент. 20 лет надежного и успешного сотрудничества! 
Использование современных технологий и инновационных решений в производстве ORAFOL гарантирует качество и долгий срок службы. Продукция ORAFOL получила широкий спектр применения. Для дорожно-транспортной инфраструктуры компания «ОРАКАЛ-Трейдинг» представит на выставке-форуме «ДОРОГАЭКСПО-2019» в Москве бренд ORALITE. Многослойные пленки и ленты со сложной оптической структурой под брендом ORALITE известны во всем Мире и являются основным материалом для производства дорожных знаков, указателей, предупредительной маркировки и табличек, долгосрочной светоотражающей рекламы, оклейки транспортных средств.
Oralite логотип

Компания «ОРАКАЛ-Трейдинг» на выставке в этом году представит печатный комплекс ORALITE ECO Traffic Printer для производства дорожных знаков и указателей на базе эко-сольвентного принтера. Комплекс специально разработан для дорожного сервиса и обеспечения безопасности дорожного движения. С технологией печати и производством дорожных знаков методом цифровой печати можно ознакомиться на стенде Е111 в павильоне 1 «Крокус Экспо» в часы работы выставки. Отметим основные преимущества, которыми обладает ORALITE ECO Traffic Printer, это: экологичная система печати с гарантией на обслуживание три года; для организации рабочего пространства требуется небольшая площадь; в комплекс входят печатные профили, разработанные компанией ORAFOL Europe GmbH специально для световозвращающих материалов бренда ORALITE®.

печатный комплекс ORALITE ECO Traffic PrinterДОРОГАЭКСПО - печать дорожных знаков





© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта