поиск

Снижение цен на чернила!

 

Компания «ФорДА» объявляет о значительном снижении цен на экосольвентные чернила Inkrang ES в литровой фасовке.

Экосольвентные чернила Inkrang ES фирмы RED Giant (Южная Корея) более 5-х лет используются клиентами ООО “ФорДА“ и за это время доказали свою надёжность и полную стабильность качества изготовления.

Чернила Inkrang ES совместимы с экосольвентными и сольвентными принтерами на  печатающих головках EPSON (Roland, Mutoh, Mimaki).

Преимущества экосольвентных чернил Inkrang ES:

  • полностью аналогичны оригинальным чернилам Roland, но поставляются в емкостях по 1 литру и стоят значительно дешевле оригинальных. В производстве указанных чернил используются высококлассные красители производства США, Японии, Германии.
  • Существующий опыт использования  чернил InkRang гарантирует светостойкость печати от 2 до 3 лет наружного применения. При использовании ламината с ультрафиолетовой защитой яркость печати сохранится значительно дольше.
  • Чернила сохраняют стойкость цвета, в независимости от длины печатного поля и от партии к партии печати. Плотность цвета сохраняется при плашечной заливке.
  •  Чернила не имеют запаха, а также вредных химических компонентов в своем составе (толуол, бензол, изопрофен и пр.), что не требует установки специальной вентиляции.
  • Цветовой охват чернил максимально приближен к оригинальному.

Новые цены на экосольвентные чернила Inkrang ES:

Наименование продукции

Единица измерения

Цена с НДС за ед. измерения (руб.)

Чернила INKRANG ВК(черный)

Литр

2 650,22

Чернила INKRANG MG(маджента)

Литр

2 650,22

Чернила INKRANG YE(желтый)

Литр

2 650,22

Чернила INKRANG CY(циан)

Литр

2 650,22

Чернила INKRANG Lm(Светлая маджента)

Литр

2 650,22

Чернила INKRANG Lc(Светлый циан)

Литр

2 650,22

Экосольвенстные чернила Inkrang ES нацелены на качество, надежность, точность цветопередачи и оптимизацию печати.



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта