поиск

Другая точка зрения GEBAU KUNSTSTOFF. Новые решения для Вашего бизнеса.

Сегодня на языке пластика говорит весь бизнес. Фактически все мировые корпорации, имеющие производство, не обходятся без обработки пластмасс. В пластиковых листах GEBAU KUNSTSTOFF соединились традиционные прочность, проверяющая взвешенность идей, и гибкость, способная уловить и воплотить все смелые замыслы. Компания GEBAU KUNSTSTOFF предлагает своим партнерам не просто качественный продукт, а настоящую бизнес-концепцию, способную вывести их дело на новую высоту, став для него надёжным основанием.

Завод компании GEBAU KUNSTSTOFF производит пластиковые листы для термоформования высочайшего качества в большом ассортименте. Производственные площади расположены в Подмосковье на площади 3,5 Га. С 2007 года производство GEBAU KUNSTSTOFF оснащено самой современной экструзионной линией немецкой компании KUHNE GMBH, что позволяет выпускать пластиковые листы различной модификации для применения в различных промышленных областях. Продукция имеет все необходимые сертификаты. В основе производства - богатейший опыт создания современных экструдеров и экструзионных систем. Более полувека все компоненты оборудования проектируются и создаются в одном месте на заводе в Санкт Августине в Германии, что гарантирует надежность и долговечность оборудования. Специалисты компании GEBAU KUNSTSTOFF, ориентируясь на требования современного рынка и используя инновационные разработки и технологии, постоянно совершенствуют качество.

Применение пластиков GEBAU KUNSTSTOFF

Пластик – вещь  давно знакомая и незаменимая в производстве рекламы. Ударопрочный полистирол – это универсальный материал, который отличается не только великолепным внешним видом всех его многочисленных разновидностей, замечательными механическими свойствами, легкостью механической обработки и термоформования, возможностью сгибания, склеивания и нанесения пленочной аппликации, но и является идеальным материалом для нанесения изображений методом шелкографии, трафаретной, офсетной или цифровой UV- печати.

Свое успешное традиционное использование ударопрочный листовой полистирол нашел в наружной рекламе, оформлении торговых залов, кафе, магазинов и торговых площадей, ресторанов, площадок для проведения концертов. Сферы применения ударопрочного полистирола в производстве POSM охватывают значительную часть продукции. Это - панель-кронштейны и вывески;  информационные стенды и промостойки; шелфтокеры, воблеры,  постеры; термоформованные дисплеи и диспенсеры, джумби и мобайлы и многое другое.

Сегодня компания GEBAUKUNSTSTOFF по-другому взглянула на данный материал и рада представить Вам новый ударопрочный полистирол GEBAU с идеальной матовой белой поверхностью, специально предназначенной для трафаретной, офсетной и цифровой печати.  Теперь вывески, формованные трехмерные изделия (в том числе с внутренней подсветкой) из этого пластика с полноцветной печатью – примеры максимального использования неограниченных возможностей ударопрочного полистирола, позволяющего создавать действительно уникальные средства POS.

В качестве примера неординарного использования материалов GEBAU с применением высококачественной печати выступают работы по оформлению витрин и торговых залов «весенней» коллекцией сети популярных в России магазинов модной одежды.

Оригинальная коллекция  – экстравагантное оформление, комбинированное с виртуозным дизайном, навевающим приятное ощущение наступающей весны, тепла и хорошего настроения. Всё это на 200 листах GEBAU KUNSTSTOFF. Листы отличаются высокой стабильностью, сохраняя при этом свою относительную лёгкость (при толщине 1 мм плита весит чуть больше 1 кг / м2). Для листов GEBAU KUNSTSTOFF, предназначенных для печати характерны матово-белая и цветные поверхности. Они обеспечивают живые тона и безупречные результаты при нанесении цифровой печати, как при внутренних, так и при наружных применениях. Листы GEBAU KUNSTSTOFF  также пригодны и для нанесения трафаретной печати. Типичными примерами являются «event marketing», рекламные кампании и высококачественные щиты. 

Несколько основных причин использовать в своем производстве пластик Gebau Kunststoff:

Легкий и экологичный! GEBAU KUNSTSTOFF  - эта надёжная альтернатива, когда нужна лёгкая, стабильная плита, пригодная для применений внутри и снаружи. Идеальна для современных предприятий, работающих с использованием «зеленых» технологий и не применяющих материалы содержащие хлор, также в будущем работающих под девизом «Нет ПВХ»!

Гибкость, простота формовки и возможность контурной резки. Ударопрочный полистирол формуется значительно легче, чем поликарбонат, ПВХ и оргстекло и обеспечивает высокое качество отформованных изделий. Из такого пластика можно изготавливать даже самые сложные рельефные изделия – элементы мебели, перегородки, витрины, отдельные детали интерьера мест продаж и многое другое.

Благодаря своим светорассеивающим свойствам пластик GEBAU может стать незаменимым помощником в создании ярких витрин, торговых залов и так называемых стоек «reception»! Пластик GEBAU возможно использовать в световых коробах и различных световых конструкциях. Преимущество использования данного пластика заключается в том, что, в данном случае можно ограничиться лишь нанесением изображения путем прямой печати на пластик, не прибегая к использованию пленок и тяжелого акрилового стекла. Тем самым, световой короб с пластиком GEBAU получается более легким, а монтаж более быстрым.

И, конечно, главным «козырем» нового ударопрочного пластика GEBAU стало безупречное качество получаемого изображения! Хардпостеры из пластика GEBAU, напечатанные на широкоформатном оборудовании, обладают самыми ценными преимуществами – зрелищностью и интерактивностью! Они приближают товар к потребителю, продвигают торговые марки, анонсируют новинки и направляют покупателей в места продаж. Яркое, цветное изображение мгновенно привлекает внимание и производит наилучшее впечатление на зрителя.  Стоит отметить, что материал GEBAU обработан коронным разрядом, что значительно улучшает его адгезию при печати и отвечает самым высоким требования по качеству,  установленными ведущими компаниями в нише производства рекламы.

Компания «ФорДА» уже более трех лет является официальным представителем компании GEBAU KUNSTSTOFF  в России - регулярно поставляет все актуальные и новые серии пластиков. Для Вас это возможность реализовывать самые необыкновенные дизайнерские задумки и идеи в своем производстве! Помимо этого, специалисты компании «ФорДА» осуществляют техническую и информационную поддержку в процессе освоения материалов компании GEBAU KUNSTSTOFF и их применения.

 Евгений Зимин,
Евгения Ярославцева
ООО «ФорДА»
Тел. (812) 380-85-55
www.forda.ru



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта