поиск

Автовинил – это удобно!

автовинил

Автомобиль – это приобретение, которое должно прослужить своему владельцу много лет. Даже если Вас устраивают все технические характеристики машины, его внешний вид хочется иногда немного изменить. Можно сделать покраску или аэрографию, но это далеко не всем по карману. Автовинил – выход из сложившейся ситуации. С помощью специальной пленки Вы без труда оклеите машину, и она обретет новый вид.

С помощью автовинила Вы не только придадите Вашему автомобилю новый эстетичный вид, но и защитите его от вредных воздействий окружающей среды. Виниловая пленка обладает свойствами, позволяющими не пропускать влагу, тем самым сохранять кузов автомобиля. Даже с близкого расстояния никто не догадается, что машина оклеена виниловой пленкой, потому что ее технологии позволяют наклеивать ее максимально аккуратно и без швов. Все неровности будут скрыты, а рельефности обтянуты.

автовинил

Автовинил: дизайн становится доступнее! Автовинил позволяет наносить на автомобиль рисунок абсолютно любой сложности, предварительно нанесенный на виниловую пленку с помощью цифровой печати. Таким образом, появляется альтернатива аэрографии, гораздо более доступная по денежным средствам и по затратам рабочей силы. Во-первых, времени на изготовление рисунка и переноса его на машину уходит гораздо меньше, чем при использовании аэрографии. Во-вторых, стоит во много раз дешевле. И в-третьих, технология на столько проста, что позволяет менять виниловую пленку, то есть Ваш рисунок, на столько часто, на столько Вы пожелаете. К тому же, это никак не повлияет на вид Вашей машины – пленка не оставляет после себя никаких следов.

Автовинил: реклама на Вашей машине! Самый быстрый и легкодоступный способ размещения рекламы на автомобиле – это применение автовинила. Вырезанные буквы, слоганы, логотипы компании из виниловой пленки, издалека будут бросаться в глаза. Широкая палитра и возможность печати любого рисунка, помогут создать именно ту рекламу, которая Вам необходима. Пожалуй, это самый бюджетный вариант уличной массовой рекламы, существующий на сегодняшний день.

Более подробную информацию по автовинилу см. здесь



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта