поиск

Статьи


  • Другая точка зрения GEBAU KUNSTSTOFF. Новые решения для Вашего бизнеса. / 30.08.2011
    Сегодня на языке пластика говорит весь бизнес. Фактически все мировые корпорации, имеющие производство, не обходятся без обработки пластмасс. В пластиковых листах GEBAU KUNSTSTOFF соединились традиционные прочность, проверяющая взвешенность идей, и гибкость, способная уловить и воплотить все смелые замыслы. Компания GEBAU KUNSTSTOFF предлагает своим партнерам не просто качественный продукт, а настоящую бизнес-концепцию, способную вывести их дело на новую высоту, став для него надёжным основанием.

    подробнее



  • Между вами пробежала искра? Решение проблем статики с оборудованием FRASER . / 30.05.2011

    Если на работе у вас «волосы встают дыбом», отпечатки разлетаются по цеху, а пыль так и норовит испортить полноцветную шелкографию и попасть в ламинатор или планшетный УФ-принтер – не отчаивайтесь.  ЗАО «ФорДА» предлагает высокоэффективное и надежное оборудование FRASER, позволяющее решить любые проблемы со статическим электричеством на производстве!

    подробнее


  • Клеи и очистители Weiss Chemie. Ассортимент и возможности. / 27.11.2010

    В настоящее время наибольшую популярность среди производителей рекламы завоевали клеевые составы серии COSMO производства компании Weiss Chemie + Technik GmbH. Однако нередко в работе с различными поверхностями сайнмейкеры сталкиваются с проблемой выбора клеевой системы. В данной статье мы поможем разобраться в ассортименте и особенностях применения клеев и очистителей Weiss, предназначенных для работы с основными рекламными материалами.

    подробнее


  • Проверенная временем технология, новые возможности исполнения! Идеи от Siser и PromatTex. / 26.10.2010

    Несмотря на появление альтернативных технологий, термоперенос остается самым популярным и стремительно развивающимся направлением. Возможность изготовления самых различных изображений на текстиле и сувенирной продукции при неограниченных тиражах, оптимальном сочетании затраченного времени и качества получаемых изделий, легкости исполнения и низком стартовом капитале делает технологию термопереноса одной из самых интересных методик для многих компаний.

    подробнее



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта