поиск

Термопленка NOVA-FLEX REFLEX световозвращающая

Серия 6400 REFLECTIVE представляет собой укрывистые полиуретановые термопленки с сильным эффектом светоотражения. Световозвращающие пленки 6430 / 6431 цвета серебро имеют сертификат DIN ISO-EN471, что означает, что они могут быть использованы для униформы полиции и скорой помощи. 

6433 – предназначена для переноса на нейлон или водоотталкивающие ткани. 

6491 — огнестойкая термопленка для униформы пожарных и служб МЧС. Пленки представлены широким ассортиментом цветных, неоновых цветов и даже с эффектом голограммы. 

6431, 6433, 6490, 6491 имеют клеевой слой на подложке – подходят для работы с мелкими и очень мелкими символами аппликаций. 

6430 не имеет клеевого слоя на подложке – подходит для работы с крупными и средними символами аппликаций и поставляется по экономичной цене.

Рекомендовано предварительно прогреть текстиль в прессе на 3-5сек для того, чтобы избавить ткань от внутренней влаги и нанесенные защитные покрытия. Эти простые шаги обеспечат вам наилучшее сцепление ткани и термопленки в процессе термопереноса, а изображение останется без изменений на текстильном изделии на протяжении всего срока его службы.

  1. Нарезать материал в зеркальном отображении;
  2. Удалить облойд (лишнюю пленку);
  3. Предварительно прогреть изделие в термопрессе 3-5 секунд с рабочей температурой переноса;
  4. Расположить материал на предмет одежды подложкой вверх;
  5. Прижать аппликацию при рекомендованной температуре и времени;
  6. Снять подложку холодной (холодное снятие рекомендовано для сохранения глянца);
  7. Выполнить закрепляющую печать без подложки в течение 3-5 секунд.

Стирка (после 24 часов после нанесения): максимальная температура 40°C, стирать с внутренней стороны, не отбеливать и не использовать с агрессивными чистящими средствами.

Сухая чистка: нет.

Барабанная сушилка: нет.

pdf.gif Скачать Технические характеристики термопленки NOVA-FLEX REFLEX

pdf.gif Скачать Фарбкарту термопленки NOVA-FLEX REFLEX




© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта