поиск

Термопленка Nova-Flex Printable 7563

NOVA-FLEX PRINTABLE 7563 – тончайшая эластичная прозрачная полуматовая пленка для полноцветной печати с помощью экосольвентных чернил и переноса на текстиль. 

Наилучшее применение пленки - перенос отпечатанного изображения на белый / светлый текстиль. 

Прозрачная основа не требует высокоточного раскроя отпечатанного изображения по контуру – оставшиеся вокруг картинки поля будут незаметны на изделии после переноса. Высокая устойчивость к стиркам (до 60° С) относит пленку к разряду материалов для ежедневного использования – изображение не выцветет и не оторвется с ткани в результате ежедневных стирок. Пленка не осязаема на ощупь и очень эластична, на изделии смотрится максимально естественно и незаметно. Полиуретановый термоклей дает отличное сцепление с любыми тканями, не имеющими гидрофобной пропитки (для пропиток мы рекомендуем использовать серию 7591 3 SECONDS или 7581 NYLON). Самоклеящаяся подложка позволяет комфортно работать с мелкими деталями аппликации после раскроя в плоттере.

Нанесение:

1) Отпечатайте изображение в зеркальном отображении, поверх прозрачного термоклея;

2) Нарежьте материал;

3) Удалить облойд (лишнюю пленку);

4) Предварительно прогрейте текстильное изделие в термопрессе 3-5 секунд с рабочей температурой переноса;

5) Произведите перенос аппликации при помощи термопресса;

6) Удалите подложку, когда она теплая;

7) Выполните закрепляющую печать без подложки в течение 3-5 секунд.

pdf.gif Скачать Технические характеристики термопленки Nova-Flex Printable 7563




© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта