поиск

Термопленка Nova-Flex 1500 LowTempreture 3 Sec

videoflexsm.jpg

Универсальная пленка для переноса на текстиль, жесткий нейлон, ткани с водоотталкивающими пропитками и окрашенный сублимацией полиэстер.

Универсальность пленки обеспечивается за счет суперкороткого времени приваривания к ткани, либо – супернизкой температуры. Таким образом, технических ограничений по работе с данной серией нет. 

2 варианта использования: 165 ° C / 3-4 секунды или 135 ° C / 6 секунд

Благодаря клеевой подложке вы можете вырезать мелкие детали и позиционировать ваш подготовленный трансфер на изделии перед нанесением.

Рекомендации по улучшению качества переноса термопленок:

Предварительно прижмите в прогретом прессе на 3-5 секунд ваше изделие, чтобы разгладить его. Также это поможет избавить ткань от внутренней влаги и испарит с неё нанесенные заводские защитные покрытия. Эти простые шаги обеспечат вам наилучшее сцепление ткани и термопленки в процессе термопереноса, а изображение, безусловно, останется без изменений на текстильном изделии до конца срока его службы.

Стирать и растягивать изделие с нанесенным изображением рекомендуется не ранее чем через 24 часа после печати.

pdf.gif Скачать Фарбкарту
pdf.gif Скачать Технические характеристики термопленки Nova-Flex 1500 LowTempreture 3 Sec




© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта