поиск

Interior Design Party’2011



17 мая и 7 июня прошел ряд ежегодных событий для дизайнеров и архитекторов Interior Design Party’2011, организованных компанией ForDA на базе представительств в г.Омске и г.Екатеринбурге.

В этом году Interior Design Party прошел под слоганом «Калейдоскоп возможностей» и открыл свои двери для участников из г.Омска и г.Екатеринбурга. Семинар прошел с большим успехом и вызвал огромный интерес у представителей интерьерных студий, частных дизайнеров и производителей рекламы, численность которых превышала 300 человек.

В программе Interior Design Party была использована уникальная интерьерная конструкция, созданная полностью на базе материалов, поставляемых компанией ForDA! Ведущие мероприятия рассказали о новых и перспективных группах материалов для оформления интерьеров и показали эксклюзивные технологии на примере готовых решений в интерьере «интерактивной гостиной»:

  • цифровые технологии печати на листовых материалах – акриловом стекле, композитах и т.д.;
  • технологии использования арт-пластиков Shine Glass и Element Glass;
  • новая линейка светотехники на основе светодиодов – для рекламной, интерьерной, архитектурной подсветки и подсветки мебели.

Очень наглядно была продемонстрирована возможность переноса цифровой фрески. Большинство участников семинара отметили высокий уровень организации, и было высказано пожелание проводить подобные мероприятия постоянно.

 Отзывы участников:

Коновалова Евгения Анатольевна (г. Первоуральск):

Просто отличные специалисты своего дела, замечаний по организации нет. Почаще проводите подобного плана мероприятия.

Васильева Ирина Владимировна (г. Екатеринбург):

Интересно, много специализированной информации, а главное углубленной.

Лешуков Антон Сергеевич (г. Челябинск):

Лозунгом Interior Design Party была формулировка "создай свой Калейдоскоп возможностей", приняв участие в мероприятии, я открыл для себя действительно новые возможности для решения задач моего бизнеса. Для дизайнера нашей компании открытием стала серия стекла Анли, используя "новые" материалы мы можем выделяться среди своих конкурентов. Доволен. Спасибо

Шипулина Татьяна Альбертовна (г. Екатеринбург):

Позитивно! Приглашайте с удовольствием примем участие еще.

Организаторы семинара Interior Design Party’2011 в свою очередь хотели бы поблагодарить всех, кто принял участие в Interior Design Party’2011 и выражают надежду на то, что в следующем году сможем увидеть всех вас снова!

Interior Design Party’2011. Фотоотчет.



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта