поиск

Семинар «Оборудование и материалы для печати и технологии термопереноса»

 

19 марта на базе филиала компании ФорДА в г.Уфа прошел специализированный семинар для производителей рекламы, оформителей и дизайнеров «Оборудование и материалы для широкоформатной печати и технологии термопереноса».

Семинар состоял из трех частей, в ходе которых участникам были представлены самые востребованные группы материалов для термопереноса, а также для цифровой и интерьерной печати и сферы их применения.

Кроме  известных и  широко используемых нашими клиентами материалов, были представлены новые решения для оформления интерьеров: текстиль для  натяжных потолков, дизайнерская бумага, новые текстуры обоев для цифровой печати.

Состоялась презентация новинок материалов для термопереноса.

Завершением семинара стала практическая часть, в ходе которой ведущие продемонстрировали работу с термопрессом, режущим плоттером, а также печатающим оборудованием.

Все участники семинара получили информационный пакет для работы, набор образцов  материалов для печати и квалифицированную консультацию по применению.

Мы искренне благодарим всех участников, которые нашли возможность посетить семинар.



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта