поиск

Приглашаем на выставку «СибРеклама. Полиграфинтер Сибирь»!

 

Компания «ФорДА» приглашает клиентов, партнеров и коллег принять участие в главной выставке рекламной индустрии Сибирского региона - «СибРеклама. Полиграфинтер Сибирь». 21-я Выставка оборудования, материалов и услуг для рекламы “СибРеклама. Полиграфинтер Сибирь" состоится в МВК «Новосибирск Экспоцентр», г. Новосибирск с 26 по 29 марта 2013 г.

Выставка «СибРеклама. Полиграфинтер Сибирь» - крупнейшая выставка Сибирского региона в сфере рекламной индустрии, которая уже много лет отражает все многообразие инновационных продуктов и услуг в сфере рекламы Сибири. Компания «ФорДА», отмечающая свое 20-летие в 2013 году, приглашает Вас посетить свою юбилейную экспозицию на этом значительном мероприятии.

На нашем стенде будут представлены популярные материалы для производства рекламы и полиграфии, а также новинки 2012 года. Консультировать посетителей по вопросам обработки и применения материалов будут как специалисты сибирских отделений компании, так и бренд-менеджеры центрального офиса, много лет занимающиеся развитием своих направлений.

В период проведения выставки впервые будет представлен новый широкоформатный принтер Maxima Inno с 8 печатающими головками Konika Minolta 1024 по специальной цене – 1.200.000 руб! Посетители нашего стенда смогут оценить качество и скорость печати этого универсального аппарата, с успехом производящего как уличную, так и интерьерную графику.

Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение выставки «СибРеклама. Полиграфинтер Сибирь» окажется для Вас всесторонне полезным мероприятием. Ждем Вас с 26 по 29 марта в МВК «Новосибирск Экспоцентр», стенд B315.

Внимание: вход на выставку осуществляется по предварительной электронной регистрации или по пригласительным билетам. Для бесплатного посещения необходимо заранее пройти on-line регистрацию на сайте выставки



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта