поиск

Расширен ассортимент оборудования для термопереноса!

 

Наряду с огромным количеством самых разных технологий переноса изображений, Термоперенос является самым универсальным, доступным и дешевым способом нанесения! Сама технология очень проста и не требует огромных финансовых или временных затрат.

Для осуществления задуманного, необходим минимальный комплект оборудования и материалов, который можно найти в нашей компании. Все оборудование и материалы для термопереноса, представленные на нашем выставочном зале, смогут подобрать для вас наши специалисты:

- Режущие плоттеры с лазерной указкой, позволяющие резать отпечатанное изображение по меткам;

- Термопрессы различных моделей и конфигураций, позволяющие наносить изображение без потери качества. Специальные насадки для термопресса, которые дают

возможность переносить изображение не только на текстиль и плоские поверхности, но и на прочие носители (кружки, кепки, шевроны, обувь).

- Термоплёнка в широком ассортименте, представленная как стандартными цветами, так и различными декоративными текстурами и назначениями.

Со своей стороны Мы готовы помочь Вам в выборе необходимого Оборудования и Материалов для производства и подобрать комплект таким образом, чтобы окупаемость Вашего бизнеса произошла в короткие сроки, и принесла Прибыль в ближайшем будущем.

Все новинки, которые появляются у наших поставщиков, сразу же появляются на нашем складе! Все необходимое для развития и расширения своего бизнеса Вы сможете найти уже сейчас на складе в Новосибирске”



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта