поиск

Отчет об участии в выставке "Реклама 2011"

 

ООО «ФорДА» традиционно приняла участие в выставке и представила самые передовые и актуальные, а также традиционные и уже хорошо известные материалы и технологии для производства рекламы и дизайна.

Стенд компании имел тематическую направленность - «Динамика. Потенциал. Технологии.» - и наглядно подтверждал актуальность решений в сфере рекламного производства и дизайна. Кроме того, стенд был оформлен в современном стиле зимних видов спорта, что подтверждает активную деловую и жизненную позицию компании.

Большое количество уникальных демонстрационных стендов и образцов, наличие необходимой информации об оборудовании и материалах, компетентность менеджеров и просто теплая атмосфера на стенде компании «ФорДА»,– всё было направлено на активную работу с клиентами и партнерами.

Стенд компании ФорДА привлек внимание большого количества посетителей выставки, было проведено множество консультаций, встреч и переговоров. Благодарим всех за участие, а также за интерес, проявленный со стороны производителей рекламы к материалам и технологиям «ФорДА». Мы всегда открыты для сотрудничества, рады общению и новым встречам!

Фотоотчет с выставки «РЕКЛАМА 2011».



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта