поиск

Отчет о семинаре-презентации «ПВХ-пластики Vekaplan и акриловое стекло Plexiglas» в г.Казань.

 

16 марта 2011г. на территории партнера компании «ФорДА в г.Казани и Республики Татарстан ООО «Центр рекламных технологий «Столица» был проведен семинар-презентация  «ПВХ-пластики Vekaplan и акриловое стекло Plexiglas» для клиентов компании в г. Казань.

Тематически семинар состоял из 2 частей:
1 часть - «ПВХ-пластики Vekaplan», посвященная вопросам ассортимента материалов, его техническим характеристикам, а также вопросам по обработке и применению. Ведущая - Ольга Денисова, руководитель направления листовых материалов компании VEKA Rus .
2 часть - «Акриловое стекло/оргстекло Plexiglas», в ходе которой ведущие Геннадий Тарасов, начальник отдела продаж компании DESTEK и Александр Хорьков, технолог компании DESTEK рассказали о видах и назначении материалов, обработке и об особенностях работы с оргстеклом. 


Семинар посетили более 50 человек из разных городов России - Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Йошкар-Олы, Ульяновска и Буинска.

В ходе семинара участники смогли задать все интересующие вопросы и  получить всю необходимую информацию по продукции Vekaplan KD, Vekaplan K, Plexiglas Resist, Plexiglas Radiant, Plexiglas Gallery, Plexiglas truLED и Plexiglas Flourescent. По откликам клиентов семинар был полезен и информативен.

Благодарим всех за участие!



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта