поиск

Суперцены на товары для фотопечати к праздникам скидки до 50%

 

Совсем скоро начнется пора праздников. Романтичный день всех влюбленных, патриотичный день защитника отечества и международный женский день. Компания ФорДА предлагает лучшие идеи для подарков для дорогих и близких. Фоторамки, фотопанели или фотопанно на натуральном холсте станут приятным сюрпризом как для мужчины, так и для женщины. Так же подобным подарком вы сможете порадовать коллег по работе и партнеров, близких приятелей и просто добрых знакомых.

Дарите родным памятные подарки!

 

Компания "ФорДА" установила специальные цены на товары для фотопечати. Сроки проведения акции: с 6 февраля 2017 г. по 9 марта 2017 г.

 

Фоторамки JetMaster от 99 рублей/шт.

Стильные панели из картона или МДФ с клеевым слоем для размещения фотографий различных форматов.

Фотопанели могут использоваться для оформления частных интерьеров, галерей, выставочных залов, а также изготовления модульных картин.

В каталог фоторамок >>

 

Профессиональная фотобумага Innova от 1.44€ /шт.

Акварельная гладкая и текстурная фотобумага форматов А2-А3, а также в рулонах для струйной печати.

Эта профессиональная фотобумага используется для печати фотографий, репродукций картин, оформления художественных галерей и фотовыставок.

В каталог фотобумаги >>

 

Холсты для струйной печати от 10€ /м.кв.

Холсты со специальным покрытием для струйной печати водными чернилами. 

Выбеленная поверхность холста обеспечивает отличную цветопередачу и подходит для печати репродукций картин, ярких фотоизображений. Плотная, тяжелая фактура холста придает напечатанному изображению вид настоящего живописного полотна. 

В каталог холстов >>



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта