поиск

Внимание! Новые цвета автовинилов Oracal

 
Дорогие клиенты! Рады сообщить вам о расширении цветового ассортимента популярной пленки для оклейки автомобилей Oracal 970.

Цвет «Sunset Shift» (закатный красный со смещением оттенка) – это темно-красно-оранжевый цвет с эффектом золотистого переливания. Основная пленка – это пленка с эффектом смещения тени, и это означает, что в зависимости от места, с которого рассматривается автомобиль, пленка будет под одним углом выглядеть темно-красной, а под другим ярко-оранжевой.

Цвет «Black Galactic Gold» (галактический черный с золотым оттенком) – это глубокий черный винил с эффектом золотистого переливания, что выглядит почти как цвет темной и звездной ночи.

Выбрав эту пленку для оклейки автомобиля, вы не прогадаете, ведь результат не оставит никого равнодушным. Благодаря специальному голографическому эффекту, которого не добиться при помощи обычной покраски, пленка делает автомобиль по истине уникальным! 

Новые пленки премиум-класса со специальным эффектом доступны как с глянцевой, так и с матовой поверхностью, а также в стандартной версии и в версии RapidAir®.

Читать подробнее о пленке Oracal 970 



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта