поиск

Статьи

  • ФорДА-ГИД: Сублимация - выгодная технология / 17.08.2016
    Технология сублимационной печати позволяет получать яркие и сочные изображения на текстиле, керамике, алюминии, листовых материалах и пр. Готовые изображения отличаются высоким качеством. Они устойчивые к перепадам температур, химическим средствам, воздействию света, влаги и ультрафиолета. В трикотажном производстве, изготовлении спортивной, детской и другой одежды, в изготовлении сувенирной продукции используется как раз сублимационная печать за счет ее качеств, простоте производственного процесса и доступности.

    подробнее


  • ФорДА-ГИД: Все что нужно знать о поливинилхлориде / 28.06.2016
    Листовой вспененный ПВХ (поливинилхлорид) – это уникальный материал, который применяется во многих сферах: производстве, декорировании, строительстве и рекламе.

    подробнее


  • ФорДА-ГИД: Обзор защитных пленок для автомобиля / 09.06.2016
    Использование защитных ламинирующих пленок широко применяется в рекламном бизнесе. Ведущие мировые производители давно и успешно выпускают ламинирующие пленки для полиграфической продукции, пленки для «Анти-граффити» защиты различных видов изображений, ламинации оконной и напольной графики.

    подробнее


  • ФорДА-ГИД: разбираемся со световозвращающими пленками ORALITE / 24.05.2016
    Световозвращающие пленки ORALITE – многослойные пленки со сложной оптической структурой. Это незаменимый материал в производстве дорожных знаков, указателей, предупредительных маркировок и табличек, долгосрочной светоотражающей рекламы.

    подробнее



© 2008-2024 ООО «ФорДА»  197341, Санкт - Петербург, Коломяжский пр., д. 33а Тел.: (800) 333-56-74 E-mail: online@forda.ru Материалы и оборудование для рекламы.  Карта сайта